Casa Nova E Moderna Vila
| Piscina Piscina exterior | Praia privada Praia | Serviço de transporte Transporte para o aeroporto |
| Com crianças Brinquedos | Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
Com pátio e área para piquenique para o lazer dos hóspedes, a Casa Nova E Moderna Vila Tamandaré está situada 4.5 km da Praia dos Carneiros. Localizada a aproximadamente 15 minutos a pé da Capela de São Benedito, esta casa de férias de Tamandaré dispõe de terraço com vistas para a piscina.
A acomodação também está localizada 2.1 km da Praça da Juventude. Situada a cerca de 25 minutes a pé da Nova Matriz de São Pedro, a Casa Nova E Moderna Vila é um destino popular tanto para os fiéis como para os turistas.
A pousada de Tamandaré dispõe de casa de banho com casa de banho separada e chuveiro. Além disso, há lençóis de banho e toalhas para o conforto dos hóspedes.
As comodidades de cozinha de Casa Nova E Moderna Vila incluem máquina de café/chá, refrigerador e artigos de vidro, fornecidos zona de refeições e uma área de refeições ao ar livre. A cozinha Italiaanse é servida no Il giardino, que está localizado a um passo desta acomodação de Tamandaré. O aeroporto Internacional de Recife/Guararapes está localizado a 95 km da acomodação de Tamandaré. Com piscina privada, a propriedade também tem carros para alugar.
- Atrações locais
- Forte de Tamandaré1949 km
- Igreja de São José1134 km
- Cachoeira Bulha d'agua1061 km
- Centro de Artesanato1404 km
- Igreja Missao Evangelica Pentecostal975 km
- Supermercado Verdes Mares1026 km
- Nova Matriz de São Pedro1746 km
- Praia de Tamandaré1276 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Recife/Guararapes94 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Estacionamento
- Serviço Privado de Chegada/ Saída
- Animais Admitidos
- Segurança 24 horas
- Balneário
- Praia Privada
- Quarto à prova de alergias
- Barbeiro/ Salão de beleza
- Chave de acesso
Refeições e bebidas
- Área de refeições exterior
- Mesas/ Área de piquenique
Atividades e relaxamento
- Piscina exterior
- Praia
- Terraço ensolarado
- Jardim
- Instalações de barbecue
Serviços
- Transporte para o aeroporto
- Aluguer de carro
- Assistência turística/ Serviço de bilhetes
- Serviço de lojas/ comerciais
No quarto
- Ar Condicionado
- Área de estar
- Pátio
- Terraço
- Móveis de jardim
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- Serviço de Engomadoria
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- TV LCD
- Jogos de tabuleiro
- Brinquedos
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
O transfer do aeroporto é fornecido por Casa Nova E Moderna Vila?
Os hóspedes de Casa Nova E Moderna Vila podem solicitar serviço de automóveis. - ❓
A que distância fica Casa Nova E Moderna Vila do aeroporto Internacional de Recife/Guararapes?
Há uma distância de 95-km entre Internacional de Recife/Guararapes e Casa Nova E Moderna Vila. - ❓
Quais são os melhores restaurantes em torno de Casa Nova E Moderna Vila?
Os visitantes de Casa Nova E Moderna Vila podem fazer uma refeição na pizzaria Il giardino (a aproximadamente 5 minutos de distância a pé). - ❓
A vila está equipada com uma cozinha?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis na vila. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para a acomodação de Tamandaré?
Sim, os animais de estimação são permitidos na acomodação de Tamandaré. - ❓
Casa Nova E Moderna Vila tem uma banheira de hidromassagem?
Sim, está disponível uma banheira com jato para os hóspedes de Casa Nova E Moderna Vila. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em Casa Nova E Moderna Vila?
Enquanto desfruta da sua estadia em Casa Nova E Moderna Vila, não deixe de explorar os principais pontos de interesse de Tamandaré, incluindo Praça da Juventude 2.4), Praia dos Carneiros 4.2 km) e Igreja de São Benedito, que pode ser alcançada em 15 minutos de carro.